BetMan
Мировой футбол

«Ян Регенсбург» - «Гройтер Фюрт»

«Ян Регенсбург» - «Гройтер Фюрт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Вторая Бундеслига. 26 тур.

19.03.2019, 01:30.

Порой полные названия немецких клубов слишком длинные и труднопроизносимые, поэтому для удобства их сокращают. Сегодняшние соперники – как раз из этой области, так что, можно сказать, между собой встречаются «Ян» с «Гройтером», и не будет никакой ошибки.

И те, и другие представляют одну федеральную землю Германии – Баварию, но, разумеется, ни по популярности, ни по достижениям не идут ни в какое сравнение с одноименным мюнхенским «монстром». Хотя «Гройтер», между прочим – трехкратный чемпион страны, правда, всех своих значимых достижений добился примерно сто лет назад. Что касается «Яна», то самостоятельным футбольным клубом он стал только в 2000-м году, это один из самых молодых профессиональный коллективов ФРГ.

История их взаимоотношений совсем небогата – всего-навсего три матча, и пока команде из Фюрта ни разу не удалось победить. Вряд ли «тролли» выиграют и сегодня. «Ян» очень мало пропускает для середняка второй Бундеслиги – даже меньше, чем идущий на четвертом месте «Санкт-Паули». С другой стороны, в каждой из трех предыдущих встреч противники неизменно обменивались голами. Так что есть резон поставить на П1 ровно в один гол за 3.66.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии