Единоборства

Дзюдо. Результаты третьего дня Grand Slam в Екатеринбурге

В третий день соревнований на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире по дзюдо из серии «Большого шлема» были разыграны награды в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин, а также до и свыше 78 кг у женщин, сообщает Prosports.kz.

В весе до 90 кг казахстанец Ислам Бозбаев уступил на групповой стадии итальянцу Николасу Мунгаи. В категории до 100 кг Виктор Демьяненко проиграл ставшему впоследствии серебряным призером россиянину Кириллу Денисову. В состязаниях супертяжеловесов Ерасыл Кажибаев проиграл Бекболоту Токтогонову из Кыргызстана.

В женской части соревнований Зарина Раифова (до 78 кг) уступила Бернадет Граф из Австрии. В весе свыше 78 кг Гульжан Исанова проиграла француженке Анн Баиро, а Камила Берликаш не смогла выиграть у бразильянки Беатрис Соузы.