Волейбольная аналитика
Волейбол

«Политехника Варшавска» - «Ястржембски Венгель».

• 17.03.19 22:30

Чемпионат Польшь устроен так, что две лучшие команды по результата регулярной части напрямую выходят в полуфинал плей-офф, остальные 4 команды (3-6 места) борются в 1/4 за выход. Сейчас Политехник расположился на второй позиции с 51 очком, что на 4 больше, чем у Венгеля, и осталось всего 2 игру у каждой. Поэтому для гостей единственная возможность зацепить за 1/2 напрямую - только победа сегодня. И самое интересное, что они могут это сделать.

Состав боевой: Конарски, Олива, Фромм, Кампа, Линель. На выезде уже обыгрывали Скру (1:3), Гданьск (1:3), Ольштын (1:3), Чарни (0:3), Заверце (2:3). А не так давно в рамках Кубка грохнули 0:3 и сам Политехник. Хотя до этого проиграли дома 2:3.

Я это к тому, что гости навяжут борьбу и без партии не останутся. А у хозеяв в сезоне только два поражения всухую - оба выездные. А также частенько отдают партии. Отмечу, что во всех личных встречах за последний год гости брали хотя бы сет, стоит ловить ТБ175.5 за 1.79.