Итальянский волейбол
Волейбол

«Модена» - «Трентино»

«Модена» - «Трентино»
news-banner7
mobile-news-top

18.03.19 00:00

У Модены сейчас больший проблемы, не только из-за того, что она не тянула конкуренцию со всеми грандами итальянского волейбола (новый состав как никак), но и важнее всего то, что травмирован основной связующий - Кристенсон. Без него команда уже успела проиграть Чивитанове на выезде 3:0, обыграть 3:1 слабую Валентию дома, еле переиграть аутсайдера Сиенну на выезде 2:3, и проиграть Монце дома 1:3.

Вообще команда серьезно сбавила по ходу сезона, если она в начале с ходу взяла Суперкубок, то в последнее время она проиграла 6 из 9 матчей а из 11 крайних игр только одну взяла всухую, и то в Лиге Чемпионов у наислабейших чехов. Если взять матчи против первых трех команд таблицы, то из 8 встреч в сезоне она выиграла лишь одну, и то на тай-брейке, и то потому что Трентино слабо начал этот год.

Гости из Тренто же идут на второй строчке, всего в трех баллах от первой и всего одно очко их поднимает над третьей. Побеждать необходимо. Они выиграли 3 из 7 матчей против топ-4 чемпионата, так с Моденой раобрались 3:1. А вообще в рамках Серии А1 Трентино выигрывает Модену уже тр раза кряду! Считаю, что стоит взять Ф2(-3.5) за 1.88.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии