Бокс

Фируза Шарипова: У Данияра Елеусинова впереди большая карьера

news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана прокомментировала бой своего соотечественника Данияра Елеусинова с мексиканцем Сильверио Ортисом, передает со ссылкой на Allfight.ru.

«Данияр плотно встал на ноги, работал разнообразно как на дальней, так и на ближней дистанции. Конечно, неприятный инцидент произошел в седьмом раунде, когда бой чуть не закончился дисквалификацией Елеусинова за удар по затылку. Но тут, я считаю, скорее рефери должен был остановить бой, когда мексиканский боксер коснулся ринга, ведь без такой команды Данияр просто продолжал свою комбинационную атаку. Бои с такими оппонентами нужны, чтобы росло мастерство. У Данияра впереди большая карьера. Поздравляю с очередной победой на пути к самой вершине!» - сказала Фируза Шарипова.

Напомним, поединок Данияра Елеусинова с Сильверио Ортисом прошел сегодня на арене Liacouras Center в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Он продлился все восемь раундов, по итогам которых Елеусинов выиграл единогласным решением судей.

Источник: allfight.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии