Андрей Карпович: Наш второй гол отменили несправедливо

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал игру против «Астаны», в которой «синегорцы» уступили со счетом 1:2, сообщает со ссылкой на официальный сайт кокшетаусцев.

«Всегда приятно играть в Астане, поле, атмосфера, стадион, реальный праздник для таких команд как мы. То, что касается игры, я благодарен ребятам, за выполненную работу. Естественно, два разных тайма получилось. В первом тайме чувствовалась нервозность, все-таки играем у чемпиона дома. Но во втором тайме достойно смотрелись и забили гол. То есть, сейчас посмотрели, оказывается, в принципе, который гол отменили, на мой взгляд, это неверное судейское решение. Ну, это мой взгляд, без всяких претензий.

У нас большой потенциал, я считаю, у команды. Несмотря на 1:5, первая игра, конечно, она у нас не получилась, это нужно признать, я на себя все беру. Возможно, сказалась моя неопытность, в каких-то вещах. Но я увидел сегодня команду, которая не будет мальчиками для битья. Спасибо ребятам, футболистам - за самоотдачу, за желание. Это при том, что мы играли, на мой взгляд, с лучшей командой нашей страны», - приводит слова Карповича официальный сайт «Окжетпеса».

Источник: ФК Окжетпес Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии