Зимние

Бетина Попова: В первый же день в танцах я выучила все матерные слова

news-banner7
mobile-news-top

Российская фигуристка Бетина Попова, выступающая в танцах на льду с Сергеем Мозговым, в интервью корреспонденту Sport24 рассказала о своем переходе из одиночного катания в танцы, передает Prosports.kz.

— Бетина, почему ты перешла из одиночного катания в танцы?
Бетина: Потому что я была отвратительной одиночницей. Я падала, плакала и не хотела тренироваться. А когда включали музыку, я ездила, начинала танцевать. Когда мой бывший тренер Ксения Геннадьевна Румянцева пришла в ЦСКА искать партнершу для одного своего мальчика, который там катался, она увидела меня. Я начала выступление, забыла всю программу, упала три раза, и она поняла, что этой девочке суждено танцевать.

— Тройные умела прыгать?
Бетина: Да, я прыгала тройной сальхов. Однажды на соревнованиях упала с него и забыла всю программу. И начала импровизировать. В первый же день в танцах я выучила все матерные слова. Абсолютно все.

— То есть до 12 ты их не знала?
Бетина: Не знала. Меня мама возила на каток, я там уроки делала. Потом пришла в танцы, встала в пару с мальчиком, в первый же день выслушала, кто я и что я, куда и как. И потом: «Ага!» (щелкает пальцем). Вот что значили все эти слова!
Сергей: Мои друзья тоже мне говорили, что когда я перешел из одиночников в танцоры, я стал много материться.
Бетина: Танцы, они разлагают.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии