Бокс

Юлия Куценко предложила Фирузе Шариповой провести реванш

Юлия Куценко предложила Фирузе Шариповой провести реванш
news-banner7
mobile-news-top

Российская спортсменка Юлия Куценко предложила чемпионке мира Фирузе Шариповой провести реванш, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанки.

«Фируза, давай проведём реванш!» - написала спортсменка в своем Инстаграме.

Фируза в комментариях ответила согласием: «Я За! Готова ещё раз доказать, что я чемпионка! И побить тебя!»

«Я с этим могу поспорить. Ну так давай это сделаем, устроим битву, и в этот раз не обойдётся без крови, я больше не дам тебе шанса на победу», - тут же парировала Куценко.

К обсуждению подключился менеджер Шариповой Сергей Завилейский. «Я тоже за! Первый бой получился классный! Приступаем к переговором!» - написал он.

Будущим реваншем заинтересовался и один из российских промоутеров. Представитель «Victory Team» Андрей Халайджан оставил такой комментарий: «Компания «Victory Team» заинтересована в организации боя. Шарипова vs Куценко. Предлагаю Воронеж, конец апреля».

Напомним, первый поединок Фирузы Шариповой с Юлией Куценко прошел 8 сентября. Он стал главным и самым ярким событием вечера бокса в Санкт-Петербурге. Единогласным решением судей казахстанка защитила свой титул и осталась действующей чемпионкой мира в двух весовых категориях.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии