Михеев: «Авангарду» надо было просто зацепиться за ту игру, которую показывал в Казани

Форвард «Авангарда» Илья Михеев подвел итог первого матча серии 1/2 финала Востока КХЛ с «Барысом» (1:3, 1-0 в серии). Михеев в этом матче забил победный гол и отметился результативной передачей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Нам надо было продолжать играть так же. У нас был довольно долгий перерыв, но ничего страшного. Надо было просто зацепиться за ту игру, которую мы показывали в Казани.

Мы не очень хорошо провели вторую половину второго периода. Где-то начали чуть-чуть откатываться, суматоха появилась у нас. Мы слышали и видели наших болельщиков. Спасибо им.

Кто-то заблокировал, кто-то вывел. Это командная работа, которая дала результат», — цитирует игрока клубное телевидение.