Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
14 марта

«Барыс» дома не смог обыграть «Авангард»

Журналист

«Барыс» потерпел поражение от «Авангарда» во первом матче полуфинала Восточной конференции, который прошел в Астане, сообщает Prosports.kz.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Омска. За казахстанцев единственной шайбой отличился Андре Петерссон.

«Авангард» с первого периода принялся навязывать свою игру астанчанам и смогли дважды поразить ворота Карлссона. Шайбы забили Петров и Михеев. Во второй двадцатиминутке «Барыс» активно пошел вперед, чтобы отыграться, однако защита омской команда была безупречна.

В третьем периоде «Барыс» все же смог поразить ворота соперника усилиями Андре Петерссона. Шведский хоккеист в касание замкнул передачу Михайлиса на пятак. Однако исход встречи изменить «Барысу» не удалось – на последних секундах шайбу забросили гости – отличился Широков.

«Авангард» повел в серии – 1:0. Следующая игра пройдет в Астане 16 марта.

«Барыс» (Астана) – «Авангард» (Омск) 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

0:1 Петров (Фисенко) 12:15
0:2 Михеев (Тэйлор, Шумаков) 17:51 ГБ
1:2 Петерссон (Михайлис, Блэкер) 44:25
1:3 Широков (Михеев) 58:56 ПВ

Вратари: Карлссон – Бобков

Источник:prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter