Бокс

Эксперт рассказал, что будет угрожать Головкину в бою против Шереметы

news-banner7
mobile-news-top

Журналист портала Boxingnews24.com Майк Смит рассказал, откуда будет исходить главная угроза для Геннадия Головкина в потенциальном июньском поединке против поляка Камила Шереметы, сообщает Prosports.kz

29-летний Шеремета является чемпионом EBU в среднем весе, и он очень талантлив. Хотя он не встречался ни с одним из наиболее заметных бойцов в среднем весе, он представляет потенциальную угрозу для GGG, если тот не подойдет к бою в лучшей форме с хорошим планом, который приведет к победе.

Головкина по итогам двух боев против Сауля «Канело» Альвареса критиковали за использование неправильной стратегии для достижения победы. Головкин не может таким же образом проводить поединок против Шереметы, потому что тот переиграет его в 12-раундовом поединке. Шеремета обладает превосходными боксерскими навыками, и он может выигрывать раунды, увеличивая обороты в определенные моменты. Шеремета победил прошлого противника Головкина Кассима Оуму в 10-раундовом бою единогласным решением судей в августе 2016 года и справился с Оумой лучше, чем Головкин. Головкин же не без труда остановил Оуму в 10-м раунде в 2011 году, и это, вероятно, является самым тяжелым сражением в карьере GGG.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии