Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

ЦСКА – «Динамо» Москва: быть ли интриге?

ЦСКА – «Динамо» Москва: быть ли интриге?
news-banner7
mobile-news-top

Очень интересная серия нас ждет. К ней меньше внимания, чем к противостоянию ЦСКА и «Локомотива», но я не уверен в правильности расставленных приоритетов.

Игорь Никитин проводит качественную ротацию. Он уверен в своих игроках. По праву ЦСКА считается одним из главных фаворитов на победу в Кубке Гагарина. Победа в серии со счетом 4-0 над «Витязем» показала истинную силы команды, но опять же по поводу коллектива из Подольска у меня есть вопросы. Особенно по четвертой игре, когда место в воротах было доверено Самонову, все-таки Ортио для меня вне конкуренции.

Крикунов является отличным специалистом. Бочаров с Еременко, пожалуй, лучший тандем вратарей в КХЛ. Эти ребята довольно часто меняют друг друга, но на качестве их игры это не сказывается. Они всегда находятся в игровом тонусе и способны выйти на лед и показать свой высокий уровень.

Именно удачная игра вратарей и качественная тренерская работа позволили коллективу из Москвы переиграть «шутов». Хотелось бы от Кагарлицкого с Шипачевым немного более вариативных действий на льду, а не стандартных решений.

«Динамо» по моему мнению, в первом матче серии способно зацепиться за результат в противостоянии с ЦСКА. Как по мне, то есть переоценка в пользу хозяев. Не верю я в то, что армейцы способны разгромить «Динамо», так как у гостей отлично смотрятся вратари и есть лидеры, которые должны взять на себя инициативу и попробовать удивить своих мастеровитых оппонентов.

Ожидаю, что фора в +2 шайбы на гостей выглядит отличным решением для ставки. Желаю удачи.

Ф2(+2) 1,55

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
По идеи да. ЦСКА не самая выносная команда чемпионата из-за специфики своей командной игры.<br /> Динамо должно пободаться.
Ответить