Мировой бокс
Бокс

Абель Санчес: «Бой Канело-Джейкобс - это битва проигравших».

Абель Санчес: «Бой Канело-Джейкобс - это битва проигравших».
news-banner7
mobile-news-top

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес не впечатлен предстоящим боем между Саулем Алвьаресом и Дэниелом Джейкобсом, передает Prosports.kz со ссылкой на BoxingNews24.

Санчес считает бой Канело-Джейкобс битвой проигравших. Он уверен, что Канело проиграл оба боя Головкину. Канело одержал победу над Головкиным в сентябре прошлого года, но Санчес не считает это победой над его подопечным. Он называет это ограблением. На карточке у Санчеса 2-0 в пользу Головкина в его противостоянии против Канело.

«Вы имеет ввиду борьбу за утешительный приз между проигравшими [Головкину]? Геннадий побил обоих этих парней. Они будут драться за титулы Геннадия. Ты имеешь ввиду этот бой? После второго боя между GGG и Канело был проведен опрос в СМИ и 48 из 50 считают, что победил Головкин. Эксперты выбрали Геннадия. Мы только что подписали контракт с DAZN и получили отличную сделку. Он получил то, чего желал. Он собирается драться снова. Он справился с этим, но мы не позволим людям забыть, что он победил», - говорит Санчес, когда у него спросили про предстоящий бой между Канело и Джейкобсом.

«Я думаю, что Канело-Джейкобс хороший бой. Я не думаю, что будет равный бой, я думаю, что это 55 на 45 в пользу Канело. Как мне кажется Канело лучше, чем Джейкобс. У Канело больше навыков, но у Канело есть ответственность: ему нужно увереннее победить Джейкобса, чем это сделал Головкин. Поэтому он может ошибиться, потому что он может сделать что-то такое, что не в его характере. Но Канело должен победить. Это будет решением судей примерно 116-112 в пользу Канело. Поединок для него станет легче к концу боя. Он выберется на берег, но я не думаю, что он будет рисковать», - поделился своим мнением Абель Санчес.



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Санчес отличный трештокер, но тренер он никакой... (((
Ответить