Мировой футбол

Зидан рассказал, почему ушел и вновь вернулся в «Реал»

Зидан рассказал, почему ушел и вновь вернулся в «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

46-летний французский специалист Зинеддин Зидан на своей презентации в качестве главного тренера мадридского «Реала» поговорил о причинах возвращения в команду, а также поделился планами на будущее, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч-ТВ».

Я счастлив вернуться домой, к этим футболистам. Это особенный день для всех нас. Хочу работать, чтобы вернуть этот клуб на то место, на котором он достоин находиться. Теперь я хочу подготовить команду к субботнему матчу, – сказал Зидан.

Я ушел, потому что мне нужно было это сделать. Возможно, клубу это не требовалось, но это было нужно игрокам, которые выиграли все. Простите, пожалуйста. Это все, что я могу сказать. Я вернулся, потому что не смог отказать президенту. Я очень уважаю Флорентино Переса.

Тренировать «Реал» – огромная ответственность. У меня было несколько предложений, но я захотел быть здесь. Я не мог отказаться, зная, через что проходят клуб и футболисты. У нас было много побед, но я не забыл, что мы быстро уступили в Примере и в Кубке, несмотря на победу в Лиге чемпионов.

Думаю ли я о возвращении Роналду? Криштиану – история «Реала», он был одним из лучших. Но сейчас его отсутствие не является главной проблемой.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии