European Football
Футбол

«Карлсруэ» - «Аален»

«Карлсруэ» - «Аален»
news-banner7
mobile-news-top

Карлсруэ расположился на второй позиции, дающую возможность напрямую выйти во Вторую Бундеслигу. Но это право надо еще отстоять. Отрыв от Халлешера составляет 3 очка, а потому хозяевам необходимо побеждать и набирать максимум очков. На своем поле команда Шварца выступает уверенно, одержав 7 побед в 13 играх. Главная заслуга в этом принадлежит прекрасной игре в атаке. Главными действующими лицами в нападении хозяев являются Пурье и Финк, забившие на двоих 25 мячей, благодаря чему входят в тройку лучших бомбардиров Б3.

Карлсруэ в феврале сыграл 4 поединка ,не сумев одержать ни одной победы, но с приходом игры результаты евробойцов улучшились. В 2-ух играх одержаны 2 победы, при чем обыграны лидеры Оснабрюк и Юрдинген с общим счетом 5-2. В очередной раз прекрасно себя проявила линия нападения.

В гости к Карлсруэ едет главный аутсайдер. Аален никогда не хватал звезд с неба. Лучшее достижение — несколько сезонов в Б2. У Аалена самый скромный состав в лиге, последняя строчка и 9 очков отставания от спасительной позиции. Видимо, руководство не верит в сохранение прописки, поскольку продало лучшего бомбардира прямому конкуренту. А ведь Аален и так не отличается высокой результативностью.

На «Вильдпаркштадион» гости приедут с новым наставником. На смену греку Янникису пришел Шмит, ранее тренировавший Ауэ, Оффенбах и Халлешер. Особых лавров Шмит нигде не снискал. Контракт с наставником заключен на полтора года, а значит, перед Шмитом поставлена задача подготовить команду к следующему сезону. Нынешний уже не спасти.

Карлсруэ успешно использует фактор домашнего поля. На своем поле евробойцы в 13 играх уступили лишь трижды. Аален – худшая гостевая команда чемпионата (+1=6-7). Поединок первого круга тоже завершился уверенной победой Карлсруэ 3:1. Дабы упрочить лидерство, хозяева обязаны обыгрывать главного аутсайдера чемпионата. А потому победа хозяев за 1.65 видится неплохим вариантом для ставки.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии