Спортивный баланс
Мировой футбол

«Краснодар» - «Оренбург»

«Краснодар» - «Оренбург»
news-banner7
mobile-news-top

22.30. Краснодар - Оренбург

Тут вроде как победа Краснодара намечается, только вот в истории личных встреч не нашлось побед клуба с юга России над своим сегодняшним соперником. Только в товарищеском матче побеждали краснодарцы. В принципе, диспозиция оставалась следующей - Краснодар был сильнее, Оренбург слабее. Сейчас тоже самое.

Подопечные Мурада Мусаева пока идут на 2-ом месте, опережая ЦСКА на одно очко и отставая от лидирующего Зенита на целых 6. Т.е. при любом исходе клуб Галицкого останется вторым по итогам 19 тура. Краснодар после зимней паузы пока не выиграл ни одного поединка, хотя уже сыграл 5 матчей. 3 матча в Лиге Европы, где было 2 ничьи с Байером и поражение от Валенсии,вылет из Кубка России от Ростова 0:1 и ничья в РПЛ со Спартаком 1:1. И вроде как Оренбург тот самый коллектив, который позволит южанам взять полноценные три очка за раз, ведь подопечные Владимира Федотова находятся сразу выше зоны стыковых матчей. Но надо понимать, что в четверг у хозяев ожидается ответная встреча с Валенсией в 1/8 финала Лиги Европы, где есть хорошие шансы пройти соперника. Но в также не надо отпускать Зенит в чемпионате, а для этого надо побеждать Оренбург, который в этом сезоне вполне себе хорош, особенно в начале чемпионата был. Правда, после зимней паузы - поражение от Анжи и ничья в Кубке с Арсеналом.

В Краснодаре команды дважды встречались - в Кубке была ничья 2:2 и победа хозяев в овертайме, а в чемпионате была мировая 3:3. Все это как-то отталкивает от мысли на победу местной команды, но в тоже время и на Тотал больше нет желания ставить, т.к. это российский футбол, тем более в начале весны, хоть и на хорошем поле. Предположу, что Краснодар постарается выиграть малой кровью. Будет осождать ворота соперника, не забывая про свои. А если забьют краснодарцы, то постараются додержать результат, т.к. график игр очень плотный. Оренбург за это время сыграл только 2 матча, а Краснодар сыграл 5 официальных матчей+перелеты по всей Европе и обратно. К тому же в восресенье рубится с Локомотивом. Надо оптимально использовать ресурсы футболистов.

Поэтому моя ставка простая - тотал меньше 2.5 за 1,73.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии