Мировой футбол

Рамос может перейти в «Ювентус»

Рамос может перейти в «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

У защитника конфликта с президентом «Реала» Флорентино Пересом и плохие отношения с Жозе Моуринью, который может возглавить «королевский» клуб, сообщает со ссылкой на AS.

«Ювентус» хочет усилить линию обороны и рассматривает вариант приобретения центрального защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Как утверждает AS, Рамос не намерен оставаться в клубе, если его возглавит португалец Жозе Моуринью, что может произойти уже в ближайшее время. Поводом для ухода Рамоса также может стать конфликт с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Рамос ранее пропустил ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (1:4) после которой мадридцы прекратили выступление в еврокубках. Тем не менее, испанский защитник присутствовал на послематчевом собрании, на котором Перес раскритиковал футболистов за их отношение к игре и недостаточную самоотдачу. В ответ на это Рамос обвинил Переса и руководство клуба в плохом планировании.

По информации итальянских СМИ, на матче чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Удинезе» (4:1) присутствовал агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш. Он обсуждал со спортивным директором туринцев Фабио Паратичи возможные сделки. В беседе был упомянут и Рамос как потенциальный кандидат на усиление обороны «Ювентуса».

Источник: AS Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии