Андрей Карпович: «Окжетпес» уступил команде, которая будет бороться за еврокубки

Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал поражение (1:5) от «Жетысу» в матче 1-тура КПЛ-2019, передает Prosports.kz.

– В первую очередь, хочу поздравить всех любителей футбола с началом нового сезона и, конечно, команду «Жетысу» с уверенной победой. Я думаю, что сегодня уступили команде, которая будет бороться за еврокубки.

Что касается матча, то я считаю, проиграли, по сути, в первом тайме. Во втором тайме, вроде бы, забили, задышали немножко, но, конечно, удаление, и шансы наши пропали.

Очень сложно было что-либо сделать, естественно, мы не довольны ни результатом, ни качеством игры. Но, по сути, эта игра ничего глобально не изменила, то есть весь чемпионат впереди, еще много матчей. Я для себя понимал, что с положительным настроением, с результатом, работать всегда легче, это придает уверенность, но сегодня не получилось взять очки. Но это футбол, - цитирует Карповича пресс-служба «Жетысу».