Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи АПЛ

Прогноз на матчи АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Кристал Пэлас – Брайтон

Футбол. АПЛ

09.03.2018, 18:30

Весна пришла, а это означает что? Потепление? Большое количество праздников? Нет! В АПЛ наступает самая важная часть сезона, и это все, что нас интересует прямо сейчас.

Программу 30-го тура откроет «жаркий» матч – команды вряд ли вылетят по окончании сезона, однако тренеры и игроки «орлов» и «чаек» не собираются рисковать в этой встрече.

Рой Ходжсон и его подопечные наверняка чувствуют себя в безопасности – отрыв от идущего 18-м «Кардиффа» – шесть очков. 23 февраля «Пэлас» уверенно разобрался с «Лестером», одновременно поставив крест на амбициях Клода Пюэля на «Кинг Пауэр» – «орлы» показали отличный футбол и обыграли «лис» – 1:4.

Далее последовал разочаровывающий результат против «Манчестер Юнайтед» – да, «красные дъяволы» прекрасны под руководством Сульшера, однако манкунианцы не досчитывались в той игре целых десятерых футболистов, ввиду травм. «Дворцовые» проиграли 1:3.

Подопечные Ходжсона отлично реабилитировались победой против еще одной команды в прекрасной форме – «орлы» на выезде обыграли «Бернли» – 1:3.

Как видите, матчи с участием «Пэлас» выдавались результативными и веселыми. Однако, зная тренерский стиль Роя Ходжсона, можно предположить, что шествие голов скоро закончится – англичанин имеет огромный опыт и прекрасно понимает важность крепкой обороны на данной стадии сезона.

Что касается «Брайтона», то команда Криса Хьютона, казалось, обеспечила себе спокойную жизнь во второй части сезона успешными осенними результатами. К этому прилагался хороший старт в Кубке Англии, где «чайки» дошли до четвертьфинала. Но вместе с этим форма команды в чемпионате пошла на спад, и ситуация стала выглядеть для болельщиков «Брайтона» слегка тревожной. В 2019 году подопечные Хьютона не одержали в АПЛ ни одной победы: в семи играх «чайки» набрали всего два очка.

В прошлую субботу «Брайтон» наконец-то выиграл – и было бы по-настоящему тревожно, если бы этого не случилось даже в домашней игре с «Хаддерсфилдом».

И «чайки», и «орлы» не имеют права расслабляться – потенциальный спад формы обеспечит им тяжелую концовку сезона.

Есть много хороших вариантов «низовых» ставок – я остановлюсь на том, что в первом тайме команды обойдутся без забитых мячей.

Гол в первом тайме: нет за 2.78

==================================

Лестер – Фулхэм

Футбол. АПЛ

09.03.2019, 21:00

Интересно, что календарь свел «лис» и «дачников» именно сейчас. Интересно потому, что обе команды сменили главных тренеров, и для них этот поединок станет вторым у руля клубов.

Брендан Роджерс вернулся в английский футбол спустя почти три с половиной года отсутствия. В первом матче во главе «Лестера» экс-менеджер «Ливерпуля» отправился в гости к «Уотфорду», где 10 годами ранее начиналась его тренерская карьера.

Первый блин комом – с победы Роджерс начать не сумел. Его «Лестер» оставил неплохое впечатление – как минимум, «лисы» играли с уверенностью в своих силах. После того, как Джейми Варди сравнял счет в матче (а затем получил травму), «синие» серьезно надавили на хозяев и казались командой, у которой больше шансов взять все три очка. Как это бывает с отчаянными, «лисы» остались ни с чем – один решительный и неточный пас через центральную зону привел к быстрому выпаду «Уотфорда», который завершил голом Андре Грей. «Лестер» в первой игре Брендана Роджерса очков не взял, но эту самую решительность на будущее подчеркнул.

Свой первый матч у руля команды проводил и Скотт Паркер. Для него поединок «Фулхэма» с «Челси» вообще был первым в карьере главного тренера. Временный наставник стоит почти перед невозможной задачей – спасти команду от вылета (отрыв от 17-го места составляет 10 очков) после того, как руководство в течение одного сезона уволило уже двух менеджеров – Славишу Йокановича и Клаудио Раньери.

Игроки неплохо отреагировали на назначение Паркера. Встреча с «Челси» была одной из лучших для «дачников» в последнее время. Команде Маурицио Сарри понадобилась удача, чтобы удержать победный результат – «Фулхэм» имел реальный шанс выгрызть ничью. Другое дело, что «Челси» на поле соседей по Западному Лондону забил свои первые выездные мячи в 2019 году – отличиться удалось даже Жоржиньо! Итальянец бразильского происхождения не является голеадором, будем честны.

Главная проблема «Фулхэма» – игра в обороне – может легко перечеркнуть старания уже третьего тренера.

Думаю, в этом матче можно поставить на то, что обе команды забьют – хозяева просто обязаны отличиться хотя бы раз на глазах нового наставника против худшей обороны лиги, однако в «сухой лист» Каспера Шмейхеля я не верю – команды Роджерса всегда предпочитают идти вперед, а это оставит место для отчаянных игроков «Фулхэма», которые борются, если не за выживание, то за собственную честь.

ОЗ за 1.8

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии