Бокс

Уайлдер пообещал провести бой с Джошуа

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер пообещал, что в будущем обязательно проведет бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа. В настоящее время Уайлдер, чьи бои раньше транслировал Showtime, ведет переговоры со стриминговой платформой DAZN, соглашение с которой ранее подписал Джошуа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«У меня много чего происходит. Много хорошего происходит на самом деле. Последние 24-48 часов были безумными. Мы готовы выслушать еще много предложений. Я собираюсь принять лучшее решение для себя, своей семьи и своей карьеры, и мы собираемся двигаться вперед с этим.

Но бой с Джошуа будет. Бой обязательно случится. Я не хочу, чтобы люди беспокоились о том, увидят ли они этот бой или нет. Вы увидите шоу Деонтей Уайлдер против Энтони Джошуа.Мы будем одним чемпионом, одним лицом, одним именем, и это может произойти в ближайшее время. Вы, ребята, просто должны продолжать ждать и молиться. Это случится, я просто хочу всех успокоить, это займет некоторое время.

У меня всегда будут открытые отношения с Showtime. Мы семья. Я люблю Showtime, и это не прощание, это всего лишь прощание на некоторое время, пока я не увижу их снова», — цитирует Уайлдера Thaboxingvoice.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии