Бокс

Инсайдер: Переговоры Геннадия Головкина и DAZN «продвигаются в темпе улитки»

news-banner7
mobile-news-top

Переговоры между бывшим чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и онлайн-стриммингом DAZN «продвигаются со скоростью улитки», сообщает со ссылкой на инсайдеров.

Популярный боксер и стремительно набирающий популярность стримминг ведут переговоры уже несколько месяцев. По данным инсайдера, говорить о том, что стороны всенепременно договорятся, преждевременно.

В сентябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) Головкин уступил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA Super в реванше мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО) — первый бой состоялся здесь же годом ранее, завершился вничью. Для обоих боксеров то был последний поединок по контракту с телеканалом НВО, который позже и вовсе анонсировал решение отказаться в дальнейшем от трансляций вечеров бокса.

Альварес договорился с DAZN — подписал рекордный в истории спорта контракт на сумму 365 миллионов долларов США. Головкин же провел переговоры с телеканалом ESPN, а также встречался с людьми Эла Хэймона из Premier Boxing Champions. По слухам, приоритет казахстанца — контракт с DAZN. В том числе и потому, что Головкин хотел бы провести с Альваресом еще один поединок.

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии