BetMan
Мировой футбол

«Урал» - «Спартак»

«Урал» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок России.

¼ финала. Ответный матч.

07.08.2019, 20:00.

Сегодня определится последний полуфиналист розыгрыша Кубка России 2018/19. Кто станет соперников тульского «Арсенала» на этой стадии турнира, выяснится по итогам ответного матча ¼ финала между «Уралом» и «Спартаком». В первой встрече между этими командами, состоявшейся в Москве еще в декабре прошлого года, «шмели» добились стратегически важного для них ничейного исхода 1:1.

Теперь для успешного решения задачи клубу из Екатеринбурга достаточно просто не пропустить на своем поле. Однако сделать это будет довольно непросто. Из десяти последних очных противостояний лишь в одном «красно-белые» не смогли поразить ворота уральцев. Правда, и больше двух мячей за игру не забили ни разу. А вообще, за всю историю взаимоотношений, лишь однажды матч между «Уралом» и «Спартаком» завершился нулевой ничьей – было это в далеком 1995-м году.

Получается, голы сегодня обязательно будут, осталось только выяснить, сколько именно. Учитывая хронические проблемы «народной команды» в обороне, можно практически не сомневаться, что и «спартаковцы» тоже пропустят.

Три предыдущих ответных четвертьфинала особой результативностью нас не порадовали. Пора бы игрокам вернуть должок болельщикам и вспомнить, что самое красивое в футболе – это не счет на табло, а забитые мячи. И чем их больше, тем лучше.

ОЗ и ТБ (2.5) за 2.72

ТЖК (4.5) больше за 1.78

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии