Мировой бокс
Бокс

Канело о предстоящем бое против Джейкобса и о потенциальном бое против Бивола.

Канело о предстоящем бое против Джейкобса и о потенциальном бое против Бивола.
news-banner7
mobile-news-top

Сауль Альварес дал интервью YouTube-каналу «TheRingDigital» о предстоящем бое против Дэниела Джейкобса и о потенциальном бое против россиянина Дмитрия Бивоал, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

— Здравствуйте, Канело. Всегда, когда я вас вижу, вы завоёвываете пояса. Теперь вы можете отобрать пояс IBF у Дэниела Джейкобса.

— Да, у нас будет испытание 4 мая. В этом году моя цель — объединить средний дивизион, завоевать все пояса, и это начнётся 4 мая. Впереди тяжёлый поединок, но это то, к чему мы готовимся.

— Вы можете стать первым мексиканцем, который объединил средний дивизион. Насколько это важно для вас?

— Да, это очень важно для меня. Это моя цель в этом году и мы продолжим творить историю.

— Если у вас будет ещё один объединительный бой, хотели бы вы, чтобы он прошёл в Мехико?

— Это было бы прекрасно. Когда я думаю о Мексике, меня переполняет гордость. Это было бы большой честью для меня, и это было бы прекрасно.

— Перед вами будет Дэниел. Он вернулся оттуда, откуда мог не вернуться, он силён и готов к вам. Считаете ли вы, что вы можете нокаутировать Джейкобса?

— Абсолютно. Это всегда возможно. На этом уровне всё может случиться. Я готовлюсь так, как всегда это делаю, не концентрируюсь на нокауте. Но возможность нокаута всегда есть.

— Джейкобс выше вас на 7 см. Рокки Филдинг был ещё выше, но вы доказали всем свою способность противостоять высоким бойцам. Видите ли вы в Джейкобсе некоторые уязвимости, которые сможете использовать?

— Я не фокусируясь на том, на сколько сантиметров он имеет преимущество надо мной. Боец на моём уровне, с опытом, который у меня есть, должен адаптироваться ко всему, что предложит ему соперник.

— Я брала интервью у Дмитрия Бивола, и он готов спуститься в суперсредний вес, чтобы подраться с вами. Желаете ли вы разделить с ним ринг в суперсреднем весе?

— Прямо сейчас я сфокусирован на 4 мая, но я всегда открыт к новым испытаниям. Это мотивирует и заводит меня.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
хочется, чтобы Дэнии надрал зад Канело, но этого не будет
Ответить