Мировой бокс
Бокс

«SULEIMEN Promotions» : мы не являемся благотворительной организацией!

«SULEIMEN Promotions» : мы не являемся благотворительной организацией!
news-banner7
mobile-news-top

Вчера стало известно, что чемпионка мира из Казахстана в двух весовых категориях Фируза Шарипова не примет участие в вечере бокса в Алматы 24 марта, передает Prosports.kz.

Шарипова прокомментировала данную новость в своем Instagramm.

Представители промоутерской компании «SULEIMEN Promotions» не остались в стороне и тоже прокомментировали данную ситуацию:

"От имени нашей промоутерской компании, заявляю, что у Фирузы Шариповой имеется свой менеджер и промоутер, в чьей компетенции и является организация боев для своей подопечной. Suleimen Promotions не является благотворительной организацией а имеет свои конкретные цели и задачи по продвижению собственных боксеров на вершину мирового бокса и укреплению имиджа Казахстана за рубежом.
Что касается участия Фирузы Шариповой в Вечере бокса в Алматы 24 марта и ее возможного участие в нем. Хотелось бы отметить, что мы и так взяли на себя все расходы по его организации и готовы предоставить ринг и время для боя с ее участием. Ей остается только лишь приехать со своим соперником в Алматы. Об этом так же было сообщено ее промоутеру.
Мы гордимся достижениями своей соотечественницы и желаем ей лишь успехов в жизни и на профессиональном ринге!" -официальный представитель промоутерской компании “Suleimen promotions” Танат Нуршин"

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
за то Саддриддин Ахмедов примет участие в вечере бокса!
Ответить
такое нельзя выносить из избы. перетерли бы между собой, зачем все это выносить из избы?! нам интересно, а им обоим почета не делает...
Ответить