BetMan
Мировой футбол

«Бордо» - «Монпелье»

«Бордо» - «Монпелье»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига 1. 27 тур.

06.03.2019, 00:00.

В тот день, когда проходят ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, пожалуй, только самые ярые фанаты французского футбола знают о том, что между собой играют середняки Лиги 1 – «Бордо» и «Монпелье».

Обе команды застряли в турнирном болоте и уже, по сути, по инерции докатывают сезон. Нет, у «паладинов», конечно, еще остаются шансы финишировать в еврокубковой зоне, а «жрондинцы» теоретически даже могут вылететь, но в реальной жизни это случится вряд ля. Плюс-минус сегодняшние соперники к концу чемпионата останутся на тех же позициях, где находятся и сейчас.

Тем более, что сегодня они, по всей видимости, сделают шаг навстречу друг другу. После 26-ти туров их разделяют шесть очков и пять строк в таблице, но «Бордо» по итогам очного противостояние приблизится к окситанцам.

Противники подошли к лобовому столкновению с серьезными кадровыми проблемами, причем у хозяев выбыли из строя оба ведущих форварда – Корнелиус и Калу, а у гостей травмы выкосили двух сильнейших защитников – Агилара и Педру Мендеша. Так что в этом случае ничья.

Не станет неожиданностью ничейный исход по забитым мячам. Но, скорее всего, «Бордо» все же одержит победу с разницей в один гол.

П1 ровно в 1 гол за 3.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии