Хоккей

ВИДЕО. Российские клубы устроили два массовых побоища за 5 секунд

news-banner7
mobile-news-top

В матче плей-офф Высшей хоккейной лиги «Рязань» — «Рубин» (0:2) произошли массовые драки. Инцидент произошел за 10 секунд до окончания времени игры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Вратарь «Рязани», бронзовый призер молодежного чемпионата мира 2019 года в составе сборной России Петр Кочетков не мог смениться в концовке на шестого полевого игрока. Когда ему это удалось, «Рубин» забил свой второй гол.

Молодой голкипер начал спорить с судьями, а после вбрасывания завязалась массовая драка. А через 5 секунд — еще одна. Большие дисциплинарные штрафы получили Петр Кочетков, Артем Седунов, Давид Мнацян, Кирилл Беляев, Александр Большаков и Никита Попов. Всего рязанская команда получила 170 штрафных минут, «Рубин» — 26.

ВХЛ — вторая по силе российская хоккейная лига. В ней в том числе выступают и фарм-клубы команд Континентальной хоккейной лиги. В лиге выступают клубы из Китая и Казахстана. Счет в серии плей-офф «Рубин» — ХК «Рязань» стал 3-0, рязанская команда вылетела из плей-офф и завершила сезон.



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии