Защитник «Торпедо» Аляев: Должны были раньше заканчивать игру

Защитник нижнекамского «Торпедо» Артем Аляев прокомментировал победный матч с «Барысом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«У нас была установка на игру – как можно больше бросать. В последних матчах мы очень мало бросали по воротам. Тренер постоянно нам напоминает про это и перед играми, и в перерывах. Призывая больше бросать и больше идти в силовую борьбу. В овертаймах у нас была пара моментов, в которых мы должны были раньше заканчивать игру. Хорошо, что так сложилось в большинстве, счет 2-2, идем дальше. В моменте, когда мы забивали первую шайбу, я видел, что на меня выкатывается игрок и линии для броска нет, так же заметил, что вратарь соперника выдвинулся из ворот, поэтому и принял решение отдать передачу, после которой Антон Волченков забил наш первый гол».