Акользин: Наша ошибка стоила нам победы

Нападающий астанинского «Барыса» Павел Акользин прокомментировал четвертый матч против «Торпедо» в рамках плей-офф Кубка Гагарина, сообщает со ссылкой на сайт КХЛ.

«Сложно что-то комментировать… Мы не смогли реализовать свое большинство, получили необязательные удаления, из-за которых и проиграли. Дома мы отыгрались с 0:4, сегодня «Торпедо» хотело отыграться и у них это получилось. Мы не были готовы, что соперник добавит. Сил хватало, мы же забили в третьем периоде. Просто не дотерпели в концовке третьего периода. То ли подустали, то ли инициативу упустили. Ключевой момент игры был, когда пропустили третью шайбу при игре «5 на 6». Потом практически следом пропустили четвертую. В овертайме продолжали играть в свою игру, но наша ошибка стоила нам победы».

«Барыс» потерпел обидное поражение от «Торпедо»