КХЛомания
Мировой футбол

«Торпедо» НН – «Барыс»

«Торпедо» НН – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

22.00. Торпедо НН - Барыс

4 матч серии. Пока астанчане ведут 2-1 благодаря двум победам в Казахстане. Предыдущий матч в Нижнем закончился волевой победой хозяев 3:1 с шайбами в равных составах, меньшинстве и в пустые ворота, а Барыс забросил свою единственную в большинстве - т.е. на любой вкус. Удалении было просто космическое значение - по 10 малых штрафов и ещё несколько 10-минутных. Бойня какая-та.

Барыс, конечно, посильнее будет. Но Торпедо очень неуступчивы будут. Казахстанский клуб в гостях выигрывал последний раз в Нижнем в основное время в далеком 2011 году, после этого маскимум ничьи бывали, а так всё хозяева успех праздновали.

Барыс в регулярке был вполне неплох в большинстве, да в этой серии в неравных составах забрасывал в каждом матче. Подопечным Скабелки надо бы побеждать, чтобы счет в серии сделать более комфортным. Ведь 3-1 явно лучше чем 2-2.

Поэтому предлагаю поставить на фору (0) на Барыс за 1.71, пора бы гостям выиграть в Нижнем, состав вполне боевой, а Браст в воротах Торпедо не всегда надежен. Да и в предыдущем матче хозяева сравняли счет благодаря курьезной шайбе от спины Карлссона, да и необязательный гол в меньшинстве пропустлили. Так что верю в Барыс!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии