Хоккей

Анонс четвертого матча «Барыса» и «Торпедо»

Анонс четвертого матча «Барыса» и «Торпедо»
news-banner7
mobile-news-top

4 марта в Нижнем Новгороде состоится четвертый раунд противостояния астанинского «Барыса» и местоного «Торпедо» в 1/8 финала Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казасхтана.

Ранее в субботу «Барыс» потерпел от «Торпедо» первое поражение в серии – матч на льду КРК «Нагорный» завершился со счетом 1:3. Автором единственной шайбы «Барыса» стал Мэтт Фрэттин – это третья шайба канадского форварда в плей-офф, он забивает в трех играх кряду, а в последних 8 матчах набрал 10 очков. Из положительных моментов стоит отметить игру «Барыса» в неравных составах. По ходу матча «Барыс» играл в меньшинстве восемь раз – специальные бригады предотвратили все попытки хозяев забить. За 8:24 до третьей сирены защитник Максим Семенов получил дисциплинарный штраф до конца игры, он дисквалифицирован на один матч и пропустит сегодняшнюю встречу. Вне состава на сегодня нападающий Егор Петухов.

«Торпедо» выиграло первый матч в серии – 3:1. Нижегородцы сократили отставание в серии до минимума – 1:2. В победном матче с «Барысом» ключевую роль сыграл вратарь Барри Браст – 30 сейвов (96,8%). Капитан команды Денис Баранцев забил дважды в своей 19-й игре плей-офф КХЛ – до этого защитник имел лишь одну передачу в 18 играх. Еще одну шайбу добавил Филипп Хольм. Главный тренер команды Дэвид Немировски поблагодарил команду за «самоотверженность, самоотдачу и желание». В списке травмированных вратарь Станислав Галимов и защитник Мэтью Боди.

Напомним, что встреча начнется в 22:00 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии