«Барыс» оступился на выезде у «Торпедо»

Астанинский «Барыс» уступил «Торпедо» в третьем матче четвертьфинала Восточной конференции, сообщает Prosports.kz.

Матч прошел в Нижнем Новгороде и завершился победой хозяев с минимальным преимуществом – 3:1. За казахстанцев единственной шайбой отличился Мэтт Фрэттин.

В первом периоде команды не отличились результативностью, однако во втором трети матча команды забили 3 шайбы на двоих. Мэттью Фрэттин реализовал большинство и вывел гостей вперед, но хозяева сумели восстановить паритет благодаря Денису Баранцеву. В концовке периода Филип Хольм отметился голом в меньшинстве, а на последних секундах хозяева отправили третью шайбу в пустые ворота — снова отличился Баранцев.

Напомним, что первые две встречи завершились в пользу «Барыса». Счет в серии – 2:1.

Следующая игра также пройдет на выезде, в Нижнем Новгороде, 4 марта.

«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

0:1 - Фрэттин (Боченски, Сведберг) - 29:53 ГБ
1:1 - Баранцев - 33:33
2:1 - Хольм - 38:03 ГМ
3:1 - Баранцев - 59:56 ПВ

Счет в серии: «Барыс» (Астана) - «Торпедо» (Нижний Новгород) 2:1.