Мировой бокс
Бокс

Том Леффлер просит дождаться официальной информации о Головкине и не верить слухам.

Том Леффлер просит дождаться официальной информации о Головкине и не верить слухам.
news-banner7
mobile-news-top

Том Леффлер, ведущий дела известного казахстанского боксера Геннадия Головкина в интервью EsNews ответил на вопрос о возвращении Головкина в ринг и попросил не верить слухам, передает kz со ссылкой на vRinge.

— GGG — это одно из самых больших имён в боксе. Он так много достиг и оставил после себя огромную основу. Что дальше? Будет ли следующий шаг ради наследия или ради денег, есть ли в нём ещё голод?

— Хорошая новость в том, что Геннадий ставит себя в позицию самого заманчивого свободного агента для телевидения. Сейчас он может выбирать: с кем ему драться, с кем подписывать контракт. Когда он примет решение, все об этом напишут. Все эти спекуляции в социальных сетях преждевременны. Когда он подпишет контракт и с кем — он сам об этом объявит, как только примет решение.

— Вы чувствуете, что сейчас на него смотрят без пиетета. Люди больше вызывают его. Не так давно он был тем ещё «бабаем».

— Да, он был «бабаем». Когда я звонил промоутерам, пытаясь организовать бой… Когда Геннадий пытался объединить титулы, то другая сторона видела это, как уход из спорта для своего бойца, как будто это последний бой, потому что он всех нокаутировал, и никто не хотел с ним драться. Сейчас приятно видеть, что бойцы хотят встретиться с ним в ринге. Это даёт ему широкий выбор оппонентов. Он не стал абсолютным чемпионом, потому что с ним не хотели драться. Чемпионы оставляли свои титулы, вместо того чтобы драться с GGG, когда их обязывали это делать. Это показывает, какое влияние он имел на спорт.

— Мы видели Джо Джойса с Бермейном Стиверном. После боя он говорил о GGG, как о большом брате и тому подобное. Головкин оставил своё влияние на следующее поколение бойцов. Они хотят боксировать в стиле GGG.

— Все, кто находится в зале Абеля Санчеса, уважают Геннадия. Он — лидер этого зала. Абель говорит, что каждый зал имеет своего главного персонажа, и Геннадий является таким в тренировочном зале в BigBear. Все там равняются на него: Мурат Гассиев и другие чемпионы. Джо Джойс — это пример такого подражания, потому что он видит, как тяжело он тренируется, как его уважают среди бойцов мирового уровня.

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Головкин вроде не эстонец.
Ответить
когда нет информации уже на протяжении полугода, то начинаешь верить слухам.
Ответить