Зимние

Фигуристку Медведеву затравили после включения в состав сборной на чемпионат мира

Фигуристку Медведеву затравили после включения в состав сборной на чемпионат мира
news-banner7
mobile-news-top

Пользователи социальных сетей остались недовольны включением фигуристки Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира. Негативные высказывания появились в Instagram-аккаунте спортсменки, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

Медведева закрыла комментарии под последним постом, однако юзеры начали критиковать ее под другими фотографиями: «Как же тебе повезло. На ЧМ против тебя будет болеть большая половина населения страны», «Желаю тебе занять последнее место на ЧМ, твое место там на дне, причем не только на дне турнирной таблицы, но и в жизни».

Некоторые посчитали несправедливым то, что Елизавета Туктамышева оказалась в числе запасных на ЧМ. «Женя, неужели тебе ни капельки не стыдно перед Лизой? Если ты говорила, что она достойнее тебя, отдай то, что ей принадлежит по праву и то, что ты у нее украла», «Женя должна уступить Лизе эту путевку, если она фигуристка... Это очень несправедливое решение», — писали они.

27 февраля Федерация фигурного катания России включила в состав на чемпионат мира Медведеву, Алину Загитову и Софью Самодурову. До этого Медведева числилась в списке запасных.

22 февраля Медведева одержала победу в финале Кубка России. Второе место заняла Туктамышева, оставшаяся в списке запасных на чемпионат мира, который пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии