BetMan
Зимние

Большунов и Полторанин: сейчас или никогда

Большунов и Полторанин: сейчас или никогда
news-banner7
mobile-news-top

Лыжный спорт. Чемпионат мира.

Мужчины. 15 км. Классический стиль.

27.02.2019, 19:00

В лыжной части мирового первенства, проходящего в австрийском Зеефельде, на данный момент разыграно семь комплектов наград. Шесть раз «золото» приобретало норвежскую прописку, при этом мужчины из этой скандинавской страны не проиграли ни одной гонки.

Сегодня эта несправедливость должна быть устранена, и российский лыжник Александр Большунов наконец избавится от приклеившегося к нему ярлыка «серебряного принца». 15 км с раздельного старта классическим ходом - едва ли не последняя возможность для «Большого» на ЧМ-2019 выиграть первое в карьере звание чемпиона мира.

Конечно, впереди еще будут эстафета и марафон, но там норвежцы своего вряд ли упустят, тем более, что 50 км предстоит бежать «коньком», в котором Большунов не так силен, как в «классике».

По этой же причине сегодня стоит ждать успешного выступления и от Алексея Полторанина. Сильнейшему казахстанскому лыжнику откровенно нечего ловить в двух заключительных дисциплинах первенства, поэтому сегодня на трассе он оставит все оставшиеся силы.

Победитель: Большунов за 1.85

Полторанин – Бессмертных: П1 за 1.8

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Что-то неприятные новости по поводу отсутствия Полторанина приходят. Если допинг, то на вряд ли уже вернется.
Ответить
Похоже, уже никогда - прямо как во второй части моего заголовка...
Ответить