ММА

Борец греко-римского стиля и ММА избил карагандинца

Борец греко-римского стиля и ММА избил карагандинца
news-banner7
mobile-news-top

Водворен в изолятор профессиональный спортсмен греко-римской борьбы и ММА по подозрению в избиении жителя Караганды на автомойке, передает Prosports.kz со ссылкой на NUR.KZ.

«Только что его закрыли в камере. Нас официально уведомили, что теперь он в изоляторе временного содержания», - рассказал Канат Тургунбаев, брат пострадавшего.

Спортсмена водворили в изолятор в порядке статьи 128 Уголовно-процессуального кодекса.

Известно, то подозреваемый оказывает услуги физической охраны и охраны квартир. Конфликт на автомойке произошел за право помыть машину первым. На этой мойке - самообслуживание: водители сами моют транспорт в специальном боксе.

Потерпевший мыл машину, когда к нему подошел подозреваемый и попросил дать ему возможность первым помыть свой транспорт. Тот отказал. Началась перепалка, в ходе которой подозреваемый кулаком ударил автовладельца в лицо.

«Теперь мой брат частично потерял зрение. Врачи дают неутешительный прогноз. Есть большая доля вероятности, что брат потеряет зрение», - рассказал брат пострадавшего.

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области подтвердили, что дело по факту конфликта на автомойке расследуется по статье 293 часть 1 УК «Хулиганство».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии