Мировой бокс
Бокс

Менеджер Данияра Елеусинова рассказал детали переговоров с командой Хименеса.

Менеджер Данияра Елеусинова рассказал детали переговоров с командой Хименеса.
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер казахстанского боксера Данияра Елеусинова Зия Алиев в интервью корреспонденту kz рассказал детали переговоров с командой Карлоса Хименеса.

- Зия, добрый день! Зотел узнать о следующем сопернике Данияра Елеусинова. Ранее сообщалось, что им будет мексиканец Карлос Хименес, но по всей видимости соперником Данияра будет другой боксер?

- Здравствуйте! Решаем вопрос, там все сильно запутано. Matchroomboxing (промоутеры Елеусинова) заключили сделку с менеджером Хименеса, а его тренер не хочет, чтобы он дрался с Данияром, считает его большим для своего боксера. Поэтому неразбериха. Тренер против менеджера. Но наша сторона предложила больше денег. За 8 раундов достаточно хорошая сумма. Сам Хименес хочет боя с Елеусиновым, так как там больше денег.

- Батыр Джукембаев тоже не маленький.

- В данной ситуации, что Данияр Елеусинов, что Батыр Джукембаев оба его вырубят. Тут вопрос в том, кто больше заплатит.

- Ну, а какая ситуация на данный момент?

- Если честно, то мы решили уже не ждать. Хименес и его тренер еще решают, но время то уходит. Мы подбираем Данияру другого соперника. В принципе уже подобрали. Скоро объявим.

- Неприятная история. Особенно неприятно то, что два казахстанских боксера оказались в такой ситуации.

- Да, но самое интересное то, что мы раньше договорились с менеджером Хименеса. Гораздо раньше. Мы предложили больше денег. А его тренер то ли не знал, то ли есть еще какая-то причина. Но он настаивает на бое в Канаде против Джукембаева. Хотя, как по мне Батыр Джукембаев тоже не маленький.

- А команда Джукембаева не должна была отойти в сторону, ведь Вы первые вышли на Хименеса?

- Каждый старается для своего подопечного. Это бизнес. В принципе все нормально. Нет никаких обид. Мы подберем другого соперника. Если Хименес хочет быть нокаутирован за меньшие деньги, то это его проблемы.

- Это точно. Наши ребята найдут кого нокаутировать. Спасибо за уделенное время! Надеюсь, что ситуация разрешится в еще лучшую сторону для Данияра!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
пора уже выпустить змея! Хименес для Данияра не соперник!
Ответить
в какой-то степени тренер мекса прав, Хименес никогда не проводил поединков в рамках полусреднего веса.<br /> но с другой стороны, мне кажется Батыр бьет посильнее...
Ответить