BetMan
Мировой футбол

«Лестер» - «Брайтон»

«Лестер» - «Брайтон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 28 тур.

27.02.2019, 01:45.

Обе команды не знают побед в Премьер-Лиге уже на протяжении шести туров: за этот период «Брайтон» при двух ничьих четырежды уступил, «Лестер» не проиграл всего один раз, когда умудрился зацепиться за очки в гостевом противостоянии с лидером первенства «Ливерпулем».

Кризис в стане чемпиона АПЛ трехлетней давности привел к тому, что «Лисы» два дня назад уволили Клода Пюэля с поста главного тренера команды – домашнего разгрома от «Кристал Пэлас» (1:4) руководство «Лестера» французскому специалисту простить не смогло. Пока что должность рулевого «синих» вакантна, Адам Седлер работает с приставкой и.о.

Примечательно, что при абсолютно провальных результатах в 2019-м году (лишь одна победа на двоих в 13-ти матчах) сегодняшние соперники не рухнули в зону вылета. Более того, в случае сегодняшнего выигрыша хозяева поднимутся в первую десятку, и, скорее всего, так оно и произойдет.

После отставки Пюэля «лисы» на эмоциях способны продемонстрировать весь свой потенциал, в том числе и скрытый. «Лестер» сегодня возьмет три очка, а судьбу встречи решит один, максимум два забитых мяча.

П1 за 1.96

ОЗ: нет за 1.82

ТМ (2.5) за 1.7

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии