Мировой бокс
Бокс

Абель Санчес о поединке Канело – Джейкобс.

Абель Санчес о поединке Канело – Джейкобс.
news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер Абель Санчес, подопечным которого является казахстанец Геннадий Головкин, поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Дэниелом Джейкобсом, который пройдет 4 мая, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Альварес вроде как должен выиграть, но и Джейкобс — настоящий боец. Думаю, Альварес выиграет за счёт ручной скорости и умения приспосабливаться к оппоненту. Думаю, это будет немного сковывать Джейкобса.

Я не скажу, что у Джейкобса нет шансов победить решением Альвареса. Но ведь необходимо помнить, что они дерутся в Вегасе. Дэниел, думаю, знает, что ещё до начала поединка он будет проигрывать на картах судей в три раунда. Ему предстоит очень славно потрудиться, чтобы отобрать у Альвареса победу решением. Но я считаю, что это реально.

Исторически так сложилось, что в Вегасе выступали бойцы, которых там часто прикрывали. Сперва Хулио Сезар Чавес, затем Флойд Мейвезер, а теперь Сауль Альварес. Они — генераторы огромных денег. Они нужны городу. Поэтому так много спорных решений. Это всё звенья одной цепи, это всё коррупция...»

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
мне без разницы кто победит, оба мне не нравятся. но я думаю, что Канело возьмет решением судей, где будет все спорно.<br /> Канело не удобны такие бойцы, как Джейкобс и Лара. кстати, Ларе он тоже проиграл, но судьи - с..и!
Ответить
а я вот чую, что Канело нокаутирует Джейкобса.
Ответить