BETGUARD
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» –«Ливерпуль». Интересные факты

«Манчестер Юнайтед» –«Ливерпуль». Интересные факты
news-banner7
mobile-news-top

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль
Футбол. АПЛ.

Манчестер Юнайтед выиграл семь из девяти предыдущих домашних матчей АПЛ против Ливерпуля, проиграв лишь раз — в марте 2014 года со счетом 0:3.

Впервые с октября 1996 года «красные дьяволы» примут Ливерпуль на «Олд Траффорд» в матче чемпионата, перед которым мерсисайдцы занимают место не ниже второго. Тогда манкунианцы победили со счетом 1:0, а победный гол на свой счет записал Дэвид Бекхэм.

МЮ не проигрывает девять туров подряд - 8 побед и ничья. Впервые с октября 2017 года «красные дьяволы» могут довести беспроигрышную серию до десяти матчей.

«Юнайтед» не проигрывают в 1-й тайме в 14 матчах подряд.

Манчестер Юнайтед сыграл дома 6 последних матчей с тоталом больше 2.5, при этом команда неизменно пропускала во всех 6 матчах.

Сульшер станет 20-м специалистом, под руководством которого Манчестер Юнайтед сыграет против Ливерпуля в чемпионате Англии. 9 из 19 предыдущих наставников МЮ выигрывали свой первый матч против мерсисайдцев.

Ливерпуль выиграл у Манчестер Юнайтед в первом круге со счетом 3:1 и теперь впервые с сезона 2013/14 может дважды обыграть «красных дьяволов» в «Северо-западном дерби» в рамках одного сезона АПЛ.

Подопечные Юргена Клоппа проиграли только один из 13 последних гостевых матчей АПЛ.

Ливерпуль не побеждал в 7 последних гостевых матчах АПЛ против команд, которые на момент начала тура занимали место в топ-4.

Полузащитник Джесси Лингард и форвард Антони Марсьяль в ожидании фитнес-теста. Оба игрока могут попасть в заявку на игру.

Ставка «Тотал меньше 3.5» сыграла 7 раз в 8 последних очных матчах между клубами в АПЛ.

Личные встречи:
203 матча – 81 победа МЮ, 55 ничьих и 67 побед Ливерпуля.
Разница мячей – 279:260.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии