Бокс

Балоев: На месте Ульриха я бы нокаутировал Тищенко

Балоев: На месте Ульриха я бы нокаутировал Тищенко
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский панчер Али Балоев прокомментировал прошедший поединок Евгения Тищенко против Жозе Грегорио Ульриха, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Фирузы Шариповой.

«Жозе Ульрих показал себя стойким и мужественным боксером, но это не соперник уровня олимпийского чемпиона. К тому же у Евгения было колоссальное преимущество перед оппонентом в росте и весе. Но несмотря на это и на многоударные атаки со стороны Тищенко, аргентинец все равно подходил и попадал. Если бы у него был более тяжелый удар, это было бы очень даже опасно.

Окажись я на месте Жозе Грегорио Ульриха, Евгений Тищенко отправился бы на канвас уже после второго такого попадания. Потому что я панчер, я знаю себе цену и готов показать настоящий казахстанский бокс. Так что, Евгений, по-прежнему хочу сделать бой с тобой», - отметил Али Балоев.

Напомним, россиянин Евгений Тищенко встречался с Жозе Грегорио Ульрихом из Аргентины 22 февраля в Екатеринбурге. Поединок продлился все отведенные восемь раундов и завершился победой российского боксера по очкам.

При этом у Тищенко дважды менялся соперник к этому бою. Изначально им должен был выступить 34-летний чешский джорнимен Вацлав Пейсар. Позже была информация о встрече с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 30-летним южноафриканцем Томасом Остхуйзеном. В итоге они оба отказался от боя.

Отметим также, что Евгений Тищенко в финале Олимпиады в Рио со скандалом победил казахстанца Василия Левита. Недавно соотечественник Левита Али Балоев вызвал российского боксера на бой. Менеджер Балоева отметил, что сам готов заплатить за этот поединок.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Зря напугал Тищенко, теперь тот бегать будет от тебя, на всякий случай!
Ответить