BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Герта»

«Бавария» - «Герта»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 23 тур.

23.02.2019, 20:30.

«Бавария» в минувший вторник провела изнурительную битву с «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, добившись на «Энфилде» удобоваримого для гостевой встречи результата – нулевой ничьей.

«Герта» никуда не летала и всю неделю целенаправленно готовилась к сражению в Мюнхене. Однако если кто-то думает, что это даст хоть какое-то преимущество «старой даме» на «Альянц Арене» в ближайшую субботу, глубоко заблуждается. Игрокам «красной машины» не привыкать играть дважды в течение семи дней, да и берлинцы – соперник не из числа грандов. К тому же, в гостях у ФК «Голливуд» «Герта» выступает по обыкновению слабо – за всю историю противостояния столичный клуб не побеждал в Мюнхене ни разу. Правда, год назад «старая дама» умудрилась отобрать у «Баварии» очки на ее территории (0:0), однако повторный маленький подвиг ей вряд ли удастся.

К тому же, «красной машине» необходимо реабилитироваться за поражение в матче первого круга – в Берлине дружина Нико Ковача уступила 0:2. Но даже не реваншистские настроения станут главной мотивационной составляющей для южан в предстоящей игре. Близость первого места, до которого осталось всего три очка, – лучшего стимула для победы трудно придумать. К слову, весьма велика вероятность того, что «Бавария» догонит дортмундускую «Боруссию» по итогам тура, ведь угодившим в кризис «шмелям» предстоит принять роскошный «Байер», который совсем недавно «вынес» эту самую «Баварию» со счетом 3:1. По крайней мере, на сутки «красная машина» точно встанет вровень с «черно-желтыми», так как свой матч проводит днем ранее.

Не в пользу гостей и кадровая ситуация. Если у мюнхенцев в строй вернулись почти все сильнейшие, за исключением Арьена Роббена и Корентена Толиссо, то лазарет «Герты» переполнен – в нем находятся 11 человек, то есть, наберется на полноценный состав.

23 февраля, 23 тур, 20:30 – сплошная магия чисел. Сам по себе напрашивается счет 2:3, но это было бы уж слишком красиво, такого результата точно ждать не стоит. «Бавария» победит – тут двух мнений быть не может, причем сделает весомую заявку на завоевание трех очков еще до перерыва матча с «Гертой».

ИТ 1-го тайма: «Бавария» ТБ (1.5) за 2.37

П1 в обоих таймах: да за 2.16

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет! Будем посмотреть)
Ответить
Думаю, Герта забьет. Они в гостях в этом сезоне всем почти забивают. Хотя все и Бавария это всё-таки разные команды в Бундеслиге)))))))
Ответить