BETGUARD
Мировой футбол

«Бавария» - «Герта». Полезные факты

«Бавария» - «Герта». Полезные факты
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Герта
Футбол. Бундеслига.

Бавария не выиграла ни одного из четырех предыдущих матчей против Герты в чемпионате Германии – 3 ничьи и поражение. Это ее самая длительная текущая безвыигрышная серия в противостоянии с кем-либо в Бундеслиге.

Мюнхенский клуб выиграл девять из десяти последних матчей в Бундеслиге, проиграв лишь раз.

За пять матчей чемпионата в 2019 году Бавария ни разу не сыграла на ноль, пропустив в общей сложности восемь мячей. В последний раз она пропускала больше семи голов за пять первых туров второго круга в сезоне 2001/02 гг.

Бавария сыграла 6 последних матчей с тоталом больше 2.5.

Герта не выиграла у Баварии ни одного из 23 предыдущих гостевых матчей в чемпионате Германии - 5 ничьих и 18 поражений. Последнюю победу в Мюнхене в рамках Бундеслиги берлинцы праздновали аж в октябре 1977 года.

«Старая Фрау» не проиграла ни одного из четырех матчей сезона против команд, которые сейчас входят в Топ-3 Бундеслиги, набрав в этих поединках десять очков из 12 возможных.

Подопечные Дардаи выиграли два предыдущих гостевых матча в Бундеслиге и теперь, впервые с декабря 2013 года, имеют шанс продлить выездную победную серию до трех матчей.

Защитник Баварии Матс Хуммельс может пропустить встречу из-за простуды. Полузащитник мюнхенцев Кингсли Коман возможно не сыграет в матче, так как ему необходимо полностью восстановиться после травмы лодыжки.

Ставка «Тотал меньше 3,5» сыграла 8 раз в 9 последних очных матчах между клубами в Бундеслиге.

Личные встречи:
42 матча – 25 побед Баварии, 11 ничьих и 6 побед Герты.
Разница мячей – 96:39.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии