Скабелка: Поздравляю с окончанием регулярки

После матча «Куньлунь Ред Стар» - «Барыс» (2-3Б) главный тренер астанчан Андрей Скабелка поделился своим мнением о прошедшем матче, передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт казахстанского клуба.

«Думаю, можно поздравить наших болельщиков с окончанием регулярного сезона. Много позитивных моментов было. Ждём всех на играх плей-офф, надеемся, что будет такая же поддержка, как на последних матчах.

Что касается сегодняшней игры, то хорошая игра, самая лучшая хоккейная атмосфера за всё время выступления «Куньлуня» в КХЛ - были болельщики, шоу, новая арена - всё это здорово. В первом периоде была обоюдоострая игра, очень много было нанесено бросков - 35 на две команды. Дальше игра поменялась, я доволен третьим периодом - вернулись к своей игре, что не может не радовать перед плей-офф. Конечно эта победа, учитывая, что до этого мы два матча в этом выезде проиграли, нам была очень нужна. Настроение хорошее, с ним мы и идём в плеё-офф. Спасибо сопернику за этот матч».

«Барыс» по буллитам обыграл «Куньлунь Ред Стар»

Видеообзор матча КХЛ «Кунлунь Ред Стар» - «Барыс» 2:3 Б