Константин Санду: Наша физическая подготовка находится на достаточно хорошем уровне

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Молдовы Константин Санду остался удовлетворен тем, как прошел товарищеский матч с Казахстаном (0:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Moldfootball.com.

Футболист также поделился своим мнением о том, что надо предпринять для более успешного выступления команды.

— Насколько тяжело было играть против такого соперника, как сборная Казахстана?

— Не могу сказать, что мне было тяжело играть. Для меня этот товарищеский матч был хорошим тестом, в котором мы показали, что наша физическая подготовка находится на достаточно хорошем уровне. Положительным фактором для нас является то, что мы все лучше начинаем понимать совместные действия, создавать все больше моментов. И это приходит только в процессе игры, в том числе и в товарищеских матчах, даже если они завершаются с негативным для нас результатом. Надеемся на то, что мы сделаем правильный анализ нашей игры и на то, что в будущем мы все будем делать лучше.

— Полузащитники национальной сборной Молдовы пробиваются в штрафную площадь соперников, однако им не удается пробить по чужим воротам. В чем, по-твоему, состоит причине этого?

— Если мы взглянем на статистику, у нас было несколько ударов по воротам, которые, может быть, и не были опасными для вратаря. Были удары, которые были заблокированы, так как надо учитывать и тот факт, что у соперников есть оборона. Но я считаю, что если мы продолжим играть и лучше понимать партнеров по команде, то тогда нам удастся и забивать голы.

Источник: moldfootball.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии