Мировой бокс
Бокс

Андре Уорд о шансах Джейкобса в бою против Альвареса.

Андре Уорд о шансах Джейкобса в бою против Альвареса.
news-banner7
mobile-news-top

Завершивший карьеру чемпион мира в двух весовых категориях, американский боксер, а ныне комментатор Андре Уорд поделился своим мнением относительно боя между Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом, который пройдет на 4 мая в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Я очень рад, что Джейкобс всё-таки получил этот бой. Мне кажется, о парне говорят и пишут меньше, чем он того заслуживает. Он победил рак, он прекрасный отец. О нём не пишут в скандальной хронике. Он здорово формулирует свои мысли и очень классный боец. Ах да, все ведь любят нокауты. А у этого парня множество побед нокаутами. Надеюсь, он заработает кучу денег в бою с Альваресом.

Как Джейкобсу победить Альвареса? Прежде всего ему необходим правильный настрой. Никаких мыслей о том, что он может уступить близким решением судей. Мыслить необходимо так: "Я готов пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы достичь того, о чём мечтаю. И я не уйду отсюда без победы". Если у него будет вот такой вот настрой на поединок, то побить его будет очень тяжело

Мне нравится Альварес. Я всегда его поддерживал. Считаю, он очень важный элемент для бокса. Он отличный боец, но ему предстоит провести поединок против моего брата. Да, я за Джейкобса».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
рановато сам ушел. такое ощущение, что не сказал последнего слова. в первом бою он все же проиграл Ковалеву. второй да, взял, но грязно.
Ответить
терпеть не могу Уорда, но метла у него подвешенная и если речь не о Головкине, то он говорит правильно ))
Ответить