Бокс

Бивол хотел бы провести бой с Саулем Альваресом

news-banner7
mobile-news-top

Российский чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол выразил заинтересованность в поединке с чемпионом WBC и WBA в среднем весе и WBA Regular во втором среднем весе Саулем Альваресом, передает Prosports.kz со ссылкой на YouTube-канал Fino Boxing.

«Для меня представляет интерес поединок с Саулем Альваресом. Я считаю Канело главной звездой бокса, ну, или, может быть, он занимает второе место после Джошуа. Они похожи друг на друга. Против Канело хотят драться многие, и я один из них, потому что если я отбоксирую с Саулем, то мой бой увидят много людей, они узнают, кто я такой, и я продемонстрирую им свои умения.

Что касается того, что бой может состояться в 168 фунтах, то это для меня не большая проблема. Я и сам некрупный парень для полутяжелого веса. Я считаю, что раз мы оба выступаем на DAZN, то этот бой было бы легче организовать. Я думаю, этот поединок был бы столкновением двух разных боксерских стилей. Полагаю, что большинство интересных поединков в боксе происходит как раз тогда, когда сталкиваются разные стили бокса», — цитирует Бивола FightNews со ссылкой на YouTube-канал Fino Boxing.

Источник: Fightnews.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
все хотят провести бой с Канело. ведь по-любому это большой заработок на всю оставшуюся жизнь.<br /> вон Филдинг проиграл, но зато стал миллионером.
Ответить