Хоккей

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

22 февраля астанинский «Барыс» в Шанхае сыграет заключительный матч регулярного сезона-2018/19. Соперником команды Андрея Скабелки будет местный «Куньлунь Ред Стар», сообщает Propsorts.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

К этому матчу «Барыс» подходит с серией из трех поражений кряду, но команда заранее гарантировала себе второе место на Востоке.

В игре с «Амуром» (0:2) свой сотый матч за «Барыс» и в КХЛ сыграл нападающий Дмитрий Шевченко. Кертис Волк вне доступных игроков – форвард находится в Астане. В таблице конференции «Барыс» набрал 84 очка в 61 матче.

Большую часть сезона «Куньлунь» проводил домашние матчи в Шанхае. Команда лишь недавно переехала в Пекин, успев обыграть на «Шоуган Арене» «Адмирал» – 6:3. Кроме того, хозяева выпустили сразу 9 китайских хоккеистов в составе – это рекорд клуба. В таблице Восточной конференции «Куньлунь» располагается на 11-й позиции, набрав 50 очков в 61 игре. В списке травмированных шесть игроков – защитники Бартулис и Граньяни, нападающие Кейн, Мертл, Николлс и Сундстрем.

«Барыс» впереди в сезонной серии – 2:1.

Начало матча «Куньлунь» – «Барыс» в 17:30 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии