Мировой бокс
Бокс

У WBO поменялись планы!

У WBO поменялись планы!
news-banner7
mobile-news-top

Еще вчера Всемирная боксерская организация объявляла, что титул чемпиона мира по их версии во втором среднем весе является вакантным, а Сондерс и Исуфи проведут бой за вакантный титул. А уже сегодня Хильберто Рамирес снова значится чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO!

По словам Рамиреса он официально не отказывался от титула и не объявлял о переходе в полутяжелый дивизион, а эта не совсем компетентная организация сделала рокировки на основе их домыслов, а после того, как Рамирес внес ясность, они вернули все на круги своя.

Хильберто Рамирес: «Я не отказывался от титула. Я просто хочу провести бой в рамках полутяжёлого веса, чтобы понять, подходит мне эта весовая категория или нет. Я разговаривал с Валькарселем, объяснил свою позицию, а он обещал меня поддержать».

Интересно, как на это все отреагирует Билли Джо Сондерс и его команда, ведь уже было официально объявлено, что Сондерс и Исуфи проведут бой за вакантный титул WBO?!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ну так это же WBO. WBA тоже выкрутасы придумала. ввела некий титул WBA Gold для боя Джойс-Стиверн!<br /> админ, когда появятся смайлы?!?!?!?!?!?!
Ответить
WBO никогда не славилась своей компетентностью. самая коррумпированная и дрянная организация из 4-х.
Ответить