Роналду напомнил «Атлетико» о своих 5-ти победах в Лиге чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал поражение от мадридского «Атлетико» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2), сообщает МатчТВ.

Футболист не остановился в микст-зоне для общения с журналистами, а ответил на вопрос на ходу.

— У меня 5 побед в Лиге чемпионов, а у «Атлетико» — 0. Я — 5, «Атлетико» — 0, — сказал португалец.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» принимал «Ювентус». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в концовке встречи: на 78-й минуте счет открыл Хосе Хименес, а через 5 минут преимущество испанцев упрочил гол Диего Година. Отметим, авторы обоих мячей — уругвайские защитники.

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду результативными действиями не отметился. Отметим, что второй мяч в ворота туринцев был забит после рикошета от португальца.

Напомним, Роналду выигрывал Лигу чемпионов с двумя клубами: 1 раз в составе «Манчестер Юнайтед», еще 4 раза — в составе мадридского «Реала».