Мировой бокс
Бокс

Ванес Мартиросян просит прощения у Эла Хэймона.

Ванес Мартиросян просит прощения у Эла Хэймона.
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер армянского происхождения Ванес Мартиросян стал активно вести себя в социальных сетях.

Сначала Ванес объявил о завершении карьеры, затем сказал, что передумал и начал обвинять в своих бедах своего промоутера Дона Кинга, а вчера он решил попросить прощения у своего предыдущего менеджера Эла Хэймона за то, что наговорил ему, когда разрывал с ним контракт, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

«Единственное, о чём я жалею, так это об оскорблениях в адрес Хэймона. Мне нечего сказать о нём плохого, я просто был расстроен тем, как относились ко мне сотрудники его компании, а злость перенёс на него. Это была ошибка. Хочу, чтобы он знал: я благодарен за всё. Я не говорю это, чтобы меня взяли назад, а просто хочу извиниться. Я сел, подумал о карьере, жизни и прочем, и понял, что уже его-то мне не стоило оскорблять».

По словам Мартиросяна, если ему предложат вернуться на PBC, то он вернется не раздумывая.

В феврале 2017 года посредством своего Twitter-а оскорбил Хэймона и ушел от него к Дону Кингу: «Я хочу, чтобы все любители бокса знали, что я не доволен моим менеджером Элом Хэймоном и промоутером Томом Брауном. У меня слишком много уважения ко всему этому дерьму. Они не отвечали на мои звонки, но зато отвечали на сообщения в Twitter. А чемпионы тем временем продолжали проводить поединки с неравными соперниками».

Свой последний бой Мартиросян провел против Геннадия Головкина в мае 2018 года и проиграл нокаутом во втором раунде. Все-таки умеет Геннадий Головкин вправлять людям мозги!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии